25 thoughts to “Алишер Усманов – интернет-царь”

  1. Крутые новинки, “Эффект колибри” “Побег с планеты Земля” “Обливион” и другое на – stockmovie.ru

  2. Красава! Алишер Бурханович, я Вас очень сильно уважаю! По больше бы мудрости Вашей- да русскому народу!

  3. О достойные люди, помогите человеку. Z972777103280 serfer5545@mail.ru
    Помогающий извлечет пользу.. знающий знает. Вся мудрость мудреца уходит на сокрытие своей мудрости, чтоб быть обычным, простым. В природе все вверхнее стремиться вниз, например вода, большее стремиться к меньшему. Ведь мы ничего с собой не возьмем. Стремитесь к равновесию.. многого не скажешь.. нахожусь в трудном положении.. прошу поддержки, я на связи, пишите.. может чем пригожусь..

  4. Я не жалею ни о чём кроме потерянного времени жизни!

  5. Брат остался без дома и 2 млн.руб долга которые негде взять и могут посадить за долги! Мне осталось продать дом расплатиться с долгами и всё! Как мне сказали Хозяева Жизни у нас много бескровных методов вашего уничтожения! Депутата Бирюкова А.Г. -пожилого человека избили дома неизвестные за Правду о Нашей Жизни в Приморско – Ахтарске и районе! Поэтому Ложь Наших Новых Богатых Воров Так Надоела своей однотипностью! Поэтому Ваша Речь и Дела Алишер Усманов поражают! Долгих Лет и Здоровья Вам!

  6. Мудрость Ваша поражает своей простотой и честностью! Я не ленивый зарабатывал сам( 20 рабочих специальностей и 4 управленческих!) Я тоже занимался бизнесом мне и моему брату Чернобыльцу с семьёй помогли стать банкротом местная власть и семейный клан в их лице которые разграбили весь наш Приморско-Ахтарский район Краснодарского края – Богатый район на Азовском Море!( Приморско -Ахтарск Сайт для Всех)Обещали Убить Семью,Брата и товарища за Правду и фильмы в Интернете Долг 1млн300тыс руб банкам!

  7. Как быстро заработать денег? htpps : / / formuladeneg . com / promo / 1003774 заработать 1000$ в день не предел- убери пробелы-формула денег здесь

  8. стройти для себя свой мир.место того погулять бабамы,бухат.курит.

  9. человек всегда должен рисковат.но этот риск должно быт планировн.вот мая люимая фраза.

  10. не знаю как вы думайте о него.но не забудте он был обичний челавек.он тоже ходил обичную школу.он тоже в детстве играл футбол с друзямы.

  11. человек сделавший все сам, и ценящий вклад своих родителей респектище ему.

  12. Когда розговор идет про УЗБЕКОВ У таджик горят ЖОПУ , ПО ТОМУ ОНиЙ САМАЯ БЕДНЫ ГОСДАРСТВА В МИРИ 😀

  13. Идиотка. Берёт интервью у интереснейшего человека, а вопросы задаёт… Всё про деньги, доходы, и ещё раз деньги. Девочка явно не готова к интервью. 

  14. а что сделали твои родители для людей для страны?и теперь. подумай…

  15. он еще не давно 2000 человека хадж отправил….и это что. вишневского росторповича викупил все старинное подарил россию за 80000000 доларов придурок о таких людях плохое не говарят а ты кто после это?пидр

  16. вы гандоны там евреи… суки… он узбек и всем помагает и красавчик

  17. on ne uzbek nastoyashi uzbeki budet dobriyi mi musilmani I ruskih v mesta parvyom eti jidi insha allah

  18. Да будешь талантливым умным воспитанным-как здесь про него люди пишут- а то что папа у него в свое время был прокурором Ташкента – об этом мало кто знает- так что просто так такими людьми не становяться – такие семьи остаются в банде и в доле в поколениях они помечены и каранованы

Comments are closed.